Ирина Пинчукова

Какая видеокорта нужна для Crysis 3 и Метро 2034 Lest Lighit? Желательно не дорогую . Не выше 230$ !!!

Юсик Пандочка

Вот и думай, стоит ли из-за одной двух игрушек ? ) Деньги выбросишь и время убъешь . Ага, а потом ещё и блок питания ) А потом ещё и процессор слабоват ) и так к более лучшему и совершенному ))))

Seydgy Петрикеев

Какую нибудь типа HD7850,если блок питания 500W.

Мерим Сыдыгалиева

для last light требуется аж прям direct x 9 поэтому карта сойдет немощная
для крайзиса 3 чтоб комфортно гамать 660 ti

Маруся Иванова

За эти деньги только Радеон 7850.