Ольга Гуркина

ребенку18 лет учиться в 11 классе может ли он поехать в отпуск с родителем сотрудником МВД летом после окончания школы

оплатят ли ему проезд в отпуск как члену семьи сотрудника ОМВД. Знаю, что оплачивают только несовершеннолетним детям и детям до23 лет если они учаться по очной форме обучения. Но сын заканчивает школу в июне. . а в отпуск летим 5 июля... Зачисление в ВУЗ еще не будет...

Алексей Приходько

♆♆♆ С сотрудником МВД -100 % нет

Тема Галий

выходит что не оплатят

Наталья Нерчу

Поехать конечно может. Несмотря на то что родитель является сотрудником МВД, это не лишает его права ездить в отпуск, также как и его ребёнка. Проез оплатить не должны, но с сотрудниками МВД такие чудеса бюрократии случаются что может и оплатят