Резо Шония

когда в наших больницах появятся душевые кабинки, нормальные клозеты с писуарами, и иные скромные развлечения?

Максим Калашник

..и из за нехватки медсестёр.. будут на ночь выдавать резиновых баб..

Сергей Бар

никогда. у нас могут лишь отремонтировать парадный вход и списать под это дело бабок как на полёт на Луну.

Б_
Белла ____

Больницы разные есть просто супер а есть в старых не приспособленных зданиях .Как военная травматология на пример Но то на кафедре построено За то врачи супер

Georg

Появиться этому добру легко ...самое главное когда изгадят всё это...

Анастасия Шишова

А у нас всё это есть! Выходит, моя больничка уже в развитом капитализме?

Султан Каландаров

в нашем городе вообще больницы прикрывают. какие уж там клозеты с писуарами