Светлана Молчанова

я поняла почему я плохо учусь. оказывается мой уровень iq позволяет мне только с трудом закончить вуз

а я то так мечтала наукой заняться или предпринимательством ((
что ж теперь делать. не видать мне значит ни денег, ни карьеры, а я о красивой жизни мечтала. .
надо тогда на курсы кулинарный что ли записаться. хоть замуж выйду да мужа любимого холить буду. должен же быть от меня хоть какой-то толк. .
что вы думаете обо всем этом?

Людмила Filippova

Ничего страшного. .
Некоторые заканчивают ВУЗ - вообще пеньками. .
И ничего, даже работают...

Юрий Рожков

не худший вариант для женщины

Полина Линькова

чёта у меня картинка при загрузке прыгает туда-сюда.. вот про туза ты точно сказала.. дашь в туза и все прокатит и жизнь пойдет как надо..

Anna

А мне вообще по фиг

Александр Богнат

Тесть IQ это одно, а в реальной жизни совсем по другому. Если достаточно усердно учится, то все получится.

Надежда Куликова

то есть "любимый муж" это не "красивая жизнь". М-да, IQ реально не вполне высокий.

Александр Леонов

Я бы не стал так обращать внимание на IQ - большинство тестов - очень субъективны.
На Вашем месте я бы просто задумался - может Вы специализацию выбрали не ту, что Вам подходит...