Чье? Мое?

вопрос на смекалку. кто первым бросится в рукопашную, защищая, при сносе бункера Бланка, сталинисты или фашисты?

Максим

Герои Советского Союза во время Великой Отечественной Войны

Комунисты и комсомольцы составляли почти 86%. Среди ГСС - представители 54 национальностей. По сравнению с предыдущими периодами войны значительно увеличилось число воинов в возрасте до 20 лет, удостоенных звания ГСС. Если в первом периоде ГСС, недостигших 20 лет, было 40 человек, во втором - 623, то в третем их было уже 1309 человек.

и такие ещё и говорят.. что коммунист-это зло.. учится не пробовал?

Учись у Молодёжи того времени, а не задницу лижи своим господам.

Ко
Конфеточка

Никто не бросится. Этого просто не случится. Кто же станет уничтожать исторический памятник?

Евгения Романова

Сталинисты-последователи политики Сталина (изъятого из Мавзолея в 1961)
Фашисты-приверженцы идей Муссолини и Франко (таких для сноса не наберется)
Из этих двух категорий никто. Не морочьте голову.

El
Elizaveta

жиды и америкосы - им необходимо, чтобы у их рабов был любимый символ или хотя бы память о том, кто их беззастенчиво уничтожал и унижал. тогда холопами легче править.

Ульяна

Коммуняки. Это же их лидер

Мальвина

Конечно же сталинисты. Мы, националисты, или как ты говоришь, "фашисты", люто ненавидим Бланка.

Андя

ООН и Юнеско тебе первому башку оторвут.
Мавзолей Ленина как и вся Красная площадь уже давно являются культурным наследием человечества.
Так что хоть уссысь, всё останется как есть.

Максим

националистам не нужен никакой Бланк как и остальные жиды либеоально-революционые типо Познера... глупый вопрос.

Тэране

Ты как всегда в маразме.... это не лечится.