Андрей Мурошкин

Вопрос к женщинам. Что бы Вы выбрали - чтобы Ваш любимый и единственный был Вашим первым мужчиной или последним? +

Дмитрий

если мужчина действительно любимый и единственный, то он легко может перейти от варианта 1 к варианту 2 )

Ал
Алсу

так ведь как не крути, а он и будет последним и вариантов нет))

Алексей

всмысле последним ет кому конкретно чтоб зазря не разлогольствувать

Рома

последним с кем довелось бы прожить всю свою оставшиюся жизнь)

Николай

последним