Сержик Викторов

И на фига тогда увеличивать добычу и экспорт углеводородов, если вырученные деньги к нам не вернутся?

Вот смотрите здесь, как красиво кинули Германию http://paranormal-news.ru/blog/zoloto_vse_taki_u_anunakov_frs_ssha_u_nas_net_vashego_zolota_germaniju_kinuli/2013-05-10-1086#comments

Неужели Путин с МЕдведевым до сих пор верят в честность американцев?

Анюта Березина

А как насчёт сдохнуть от голода Народ перестал пахать и вкалывть Девизом стало с пивом по жизни легко и не принуждённо