Laziz Boykulov

Почему погасшие звезды воскрешают себя при помощи убийств и приношения в дертву людей?

То Константин Меладзе убил на дороге своим авто бабу
и не ответил за этот

теперь певец ВИТАС (Виталий Грачев) сбил велосипедистку та с тяжкими травмами в больнице
Отчего это погасшие звезды оживляют себя и свою славу так грязно-убивая и привнося в жертву посторонних людей?

Ольга Ерискина

Реально - весенняя шизофрения рулит.

Иван Зибрин

Банальное пьянство за рулём. Это касается не только звёзд. Каждый пьяный за рулём - это потенциальный или реальный убийца. Вы, голубушка, имеете возможность дополнить свой вопрос, и ваши пожелания учить что-то там, связанное с язычниками-убийцами, оставьте при себе. Не надо навязывать своё мнение и не стоить писать в личку без приглашения. Сожалею, что ответила.