Ма
Малаша

Как определить стороны света, находясь в лесу в безлунную ночь?

Р;
Рост ;-)

Посмотреть на деревья - северная сторона покрыта мхом. Если вообще ничего не видно - полапать ствол

Владимир Михальченков

По полярной звезде. А мох сейчас может с любой стороны рости.

Екатерина Нежура

муравейник с юга дерева-нечего по ночам по лесу шастать

Анастасия Архипова

Inpossible! да и зачем среди ночи в глухой лес идти... ОБЖ!!!

Ли
Лидия

По GPS навигатору или компасу...

Наташа Метельская

На деревьях где растёт мох там север, где муравейник (около деревьев) там юг!

Denis Kasumov

Посмотреть на деревья - северная сторона покрыта мхом. Если вообще ничего не видно - полапать ствол