Алла Грощенко/захарова

Ох уж мне эти секс. комплексы! Интересно - таракан ТОЖЕ спрашивает свою подругу после соития -А тебе было хорошо милая?

Анастасия Кулеева

Интересно помогла бы подобная забота богомолам остаться в живых...

Са
Саша

а тараканиха тоже просит у т-на во время: только не в меня!

Ди
Диана

Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Из-за его отсутствия люди не могут по-нормальному признавать и проявлять сексуальность.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь всё нужное знание известно. Вот знане - о сексе.
Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.