Алексей Мольков

если бы вам дали микрофон, чтобы вы сказали всему миру. что, нечего сказать?

Владимир Абреимов

Берегите природу! Всё возвращается сторицею!

Александра Пименова

)))..
Я б тоже сказал : Берегите Природу! ! Мать Вашу!!..

Настя Кривова

я сказал живите и радуйтесь всему что дал бог и не забывайте что всё что дал вам бог всё у вас перед носом а поэтому вы не одиноки и бог не дас чтобы жизнь перестала быть жизнью.

Екатерина Игнатьева

Вы знаете - нечего. От моих слов мир не поумнеет, а ничего больше я от него не хочу.

Сергей Ализгаров

Ложной может быть скромность, но не гордость.

Юлия

Я Бы сказал... .
ВЫ ВСЕ ГАВНО !!!

Андрей Лебедев

Мир. Ленин. СССР.