Kuzj

ЛОгические уравнения

Есть задание:
Записать логические уравнения включения контакторов Л, У1, У2

Нуралы

Что такое логическое уравнение-не представляю, но алгоритм работы схемы опишу. Это схема пуска и торможения двигателя постоянного тока параллельного возбуждения.
1.Включается рубильник Р.
2.Включается автомат АВ1.По обмотке якоря протекает небольшой ток, достаточный для срабатывания реле РУ1 и РУ2.
3.Включается автомат АВ2. Обмотка возбуждения ОВМ ставится под рабочее напряжение (Д и Rг-элементы схемы гашения поля) .
4.Нажимается кнопка пуска КнП. Включается контактор Л и своими контактами шунтирует контакты кнопки (самоподхват). Другими контактами он подаёт ток в цепь якоря двигателя. Двигатель пошёл в ход, но т. к. в цепи стоит сопротивление R1 и R2,до номинальных оборотов он не разворачивается. Т. к. контакты Л шунтируют обмотку реле РУ1,то оно отпадает и со временем задержки включает пускатель У1.Контакты У1шунтируют R1,тем самым увеличивая ток якоря, и одновременно шунтирую обмотку реле РУ2.Оно с временем задержки включает пускатель У2, который своими контактами шунтирует R2 в цепи якоря. И двигатель набирает номинальные обороты.
5.Остановка двигателя происходит нажатием кнопки КнС. которая снимает питание со схемы пуска. и одновременно собирает схему торможения. После отпадания пускателей У1 и У2 включается реле РТ. Оно своими контактами включает пускатель Т. Параллельно якорю включается сопротивление Rт, тормозящее двигатель. Со временем задержки отключаются контакты РТ и разбирается схема торможения.