Yursan Dorishes

Как отворотить парня от себя, пожалуйста, СРОЧНО надо... Описание ниже.

Как сделать отворот парня, который младше меня на 20 лет и не дает проходу-говорит, что любит.

Анастасия Клопотовская

можно сделать отсуду

Оксана Чернышева

Смотреть на него равнодушным и не заинтересованным взглядом, и голос и интонация всё в вас должно выражать полное равнодушие и не заинтересованность в нём. На меня подействовало

Мария Галова

сказать ему, что единственное что вы можете для него сделать, это усыновить, а показать грудь-только для кормления!)

Константинова Светлана

Не нужно его отворачивать, перебесится и сам уйдёт, ну потерпите, желаю вам терпения, его намерения дальше слов не продвинутся...

Elena Golovkina

влюблённость у пацана, быстро должна пройти.