Э_
Элька _@_

Моей маме 44. Она раньше не уставала быстро. Сейчас очень быстро из-за мелких нагрузок (уборка и т. п,)

что делать?? ? может витамины или чтото подобное?)

На
Настя

А может со щитовидкой проблемы

Татьяна Мартынова

А если маме помочь в уборке и т. п ?

Павел Чеберяк

щитовидку пусть проверит

Марина Давыдова

С годами энергия иссякает.. . Витамины, прогулки, морально-волевые. . Эффект "сдутого шарика" с возрастом сразу за порогом дома ощущается. .

Три стадии жизни
Молодёжь Взрослые Пожилые
1.Есть время 1.Есть деньги 1.Есть время
2.Есть энергия 2.Есть энергия 2. Есть деньги
3. Нет денег 3.Нет времени 3. Нет энергии

Виктор Бочаров

Представь ситуацию: ты вымотался, устал, прилёг отдохнуть, звонок, от девушки и говорит она: -не мог бы ты приехать, а то я боюсь одна через весь город домой идти (а она. так. ничего из себя)
Думаю у мамани нет стимула в жизни (мож временно)