Елена Лаврова

Буду делать загранпаспорт(живу в Украине). Какие квитанции обязательны, а за что не стоит платить?

Tonny

Ин. код, паспорт оригинал, фото, если нужен срочно только за это дополнительно деньги берут, а вообще если не ошибаюсь обойдётся гдето в 220 гр

Ксения

платить надо 1 квитанцию -там сразу же и дадут

Ви
Виктория

не знаю как кто- я заплатила прилично, отдала ИНН- сфоткалась, через5 дней забрала, без очередей и прочей тягомотины)) ) рискуй - там говорят сейчас из кабинета в кбинет кидают и очередь по утрам собирается)

Гу
Гульнур

сходи в паспортный стол тебе скажут..