Анастасия Вазирова

У вашего мужчины борода или усы, которые вас раздражают, но вы знаете, что ему нравится его вид, будете ли вы просить его по

Побриться

Виталик Демидов

Ну уж если он вам таким понравился - так принимайте его таким, какой он есть.

Дмитрий Иванов

у меня усы. и одно из условий брачного контракта было: я никогда! не брею усы. . жена не худеет ))))))))))))))) шучу конечно. просто думаю меня жена таким любит. это не то что надо в себе менять если любишь человека по настоящему )))) чего и Вам желаю..

Абдурашид Чиллаев

А борода лопатой, как у боярина?

Анна Бондаренко

У мужа усы. Очень давно я начала протестовать против них. Когда он их сбрил, я поняла, что мягко говоря, была не права.

Mister Pak

нет, конечно, никогда
мужчина с усами и бородой - настоящий мужчина
и вообще, человек сам должен решать

Анна

просить не будем . просто будем почаще напоминать ему какое он страшное ...%;%..

просьба это слишком примитивно