Елена Поспехова

В каком ресторане в Турции (в Стамбуле) можно устроить свадьбу до 100 человек?? ? И заплатить только за приглашенных???

Столкнулись с проблемой: в Стамбуле заказать зал для свадьбы возможно только от 300 человек. Не хотите-приглашайте 70, но платите за 300. 😞

Олег Игнатов

вы за турка выходите, ну так он сам пусть узнает по-турецки
русские не поедут в Турцию для свадьбы, это, по меньшей мере, смешно и глупо