Kis-Myu Kis-Myu

Почему правописание для многих стало важнее нравственности?

Руслана

Правописание есть часть нравственности. Свидетельствует об уважении к языку и к прочитавшим людям.

Ma
Maks

ЧВС - чувство собственной важности

Артем

Вы о том, что многих бесят чужие ошибки? Им нужно нервы лечить и учиться быть более пофигистичными. 🙂

Катюша

если вы не можете освоить грамматику, то сложно верить, что вы вообще понимаете, что такое нравственность?

Марина

а что есть нравственность в вашем понимании?

Djonik

правильно безграмотность первый признак верующего.

Руслан

А какая взаимосвязь? Чего-то я не совсем понял...

Сергей

Потому что они не поняли - что их стезя - левописание и левокакание...

Ангельское

На других форумах вообще установлены правила: как писать, абзац, строка, заглавная и т. д. Это уважение к читавшим.

О-Ля-Ля

Дружище, забудь про это-каждый, может ошибиться или чего то не знать. Можно подумать здесь одни знатоки русской словесности собрались.

Сергей

Я могу понять, что многие люди пишут из других стран и русский для них не родной, и стараюсь не делать замечаний из-за грамматики. Но когда безграмотный необразованный человек начинает делать замечания мне, по поводу безнравственного написания слова ( кстати, грамматически правильного) это выше моего понимания!)

Ка
Каин

наверное у них не освоен урок нравственности, может через правописание придут

Айнагуль

О чем вы? Албанцев расплодилось...