Александр

Нужно ли бояться Дня суда Бога?

Серега Казак

Бояться стоит не судного дня, а самого Бога.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

если делаете хорошие дела - не заморачивайтесь.. . там три вида наказания, и один вид наказания есть при жизни в теле.. . ни с каким нехорошим соседом угольками в аду вы не будете расчитываться.. . там все немного по другому....

Bzt Bzt

Бояться нужно тем людям, которые сеют вокруг себя зло, а порядочным и честным людям бояться нечего.

М Куз

Смотря кому.

Аня Кузнецова

Если есть нераскаянные грехи-да.

Mingijan Tepkeev

все ж под настроение

Андрей Шитиков

к чему бояться того, чего не будет?

Яна Иванова

лучше боятся небытия

Сергей Артюшенко

верующим и следующим за Духом Христа не нужно бояться суда. так, как они туда не придут, они сегодня судятся.

Кирилл Козлов

Бояться надо лишь тем, кто не с Богом. . Да и немногие устоят вообще. Но мне почему-то не очень страшно 🙂 Я верю, что все хорошо будет 🙂

Екатерина Бурдукова

Каждый день можно считать судным, т. к. все поступки, мысли, слова - все взвешивается. Когда придет день освобождения все это выйдет наружу, потому и написано: завидовать живые будут мертвым и т. д.

Ольга Малышева

ей гряди Господи Иисусе!! ! Так говорит верующие сердце!! ! Бойся Господа твоего и чти отца и матерь ...и все заповеди есть Свет и они как спасательный круг во время потопа как крепкая лодка в бушующем море....

Данила Матросенко

Пророк Софония писал: -;гл 1.ст. 14 Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное, — истребит всех жителей земли» .
2 Соберись, соберись, народ, который не бледнеет от стыда. 2 Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, 3 ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы. ------это пророчество из библии. А бояться или нет - это уж как хотите.