Stasevich Parketisto

Подскажите! я купила майку со вставкой из кажзама, а на другой день её постирала. Появились пятна. Мне вернут деньги?

купила вчера чек и бирка есть, а стирала так, как написано на этикетке

гарантийный срок не истёк

если нельзя вернуть деньги, то можно её обменять?

Cтуденты Оэф, Фф

конечно вернут

в придачу ещё две майки новые дадут

в следующий раз читайте рекомендации производителя по стирке

На
Настя

Нет, конечно.

Элеонора Каширская

Неизвестно.. .
Зависит от того, есть ли гарантийный срок на майку, не истёк ли он, есть ли инструкция к майке, написано ли в ней, что её можно стирать и т. п.