Александр Королев

скажите, а это вообще нормально, кормлю лежа, ребенок поест, а потом с бочка на животик переворачивается сразу же после

после еды! ! не вредно ли такое поведение? нам почти 4 месяца

Екатерина

Вредно, надо взять его в вертикальное положение, чтобы воздух лишний вышел

K7
Kain 7

Не желательно, нужно хотя бы 5 мин. стоя подержать...

Да
Дарья

вот как раз таки лежа он и выходит. ребеночек сам знает. единственное что может срыгнуть если переел.

Алишер Сахибназаров

Не сказатьчтопрямо вредно, просто он же срыгивает в таком положении? Да животик может заболеть. Лучше столбиком подержать до отрыжки, а там пусть лежит как ему вздумается))))

Александр

Да да абсолютно согласна с предыдущими ораторами.

Елена Данилова

вообще и правда нужно вертикально подержать чуток но у меня тоже так делает частенько, поест и на животик)

Ма
Мария

Если ребенку нормально, и не тошнит - все хорошо, не тормошите зря. Наши всегда сами переворачивались.

Екатерина

Моему сыну 4,5 месяца, он так же делает)) ) научился переворачиваться недавно, понравилось видимо) вообще, конечно, это не очень хорошо.