Кристина

как можно получить гр-РФ, выходцам с Узбекистана.? попадаем мы под программу переселенцев??

Я родился в Киргизией а живу в Узбекистане!? 2-высшие образование получил в Россией.

Оличка

можно подавать на гражданство и через 5 лет дадут... если официально работаешь и не косячишь

Ксю

Под программу переселения соотечественников не подпадаешь, гражданство РФ получить сможешь на общих основаниях, отказавшись от имеющегося гражданства, имея постоянный вид на жительство около 10 лет и легальный источник доходов.

Дмитрий Елаков

Вы, точно, не попадаете.