Елена Линцова

подскажите что с ребенком!?

Нам 3 месяца, писали всегда нормально, а сегодня писает очень часто но по малу, только штаны намочит, а пеленка сухая. Она не плачет когда писает, только тужится.. . это ее не беспокоит или моё мнение ошибачно? ! Что это может быть???

Св
Светлана

Девушка ребенку 3 месяца! Еще на картах погадайте.... анализы сдавать нужно, может почки!

Фр
Фрррррррррр

Может что то не то съела. Обратись к доктору

На
Надежда

Может подстыла. Сдайте мочу на анализ. Пусть посмотрят наличие лейкоцитов. Если есть, надо подлечить. Нельзя запускать, у девочек очень бысто инфекция поднимается выше. Возможно, несильный уретрит.

Юльчик

В общем до 4 месяцев в норме ребенок мочится 20-25 раз в сутки))) ) так что без паники! всё хорошо) наслаждайтесь материнством и не выдумывайте проблемы.. .

На
Надежда

нужно мочу сдавать на анализ!

Ру
Рус

Сейчас, вам здесь диагнозов наставят.... Права Валерия Созонюк. Чем раньше обратитесь к доктору, тем -избежите многих проблем со здоровьем малыша. Лучше перестраховаться, пусть всё будет хорошо....

Вера

во вам по приколу наверное купить вагон пеленок и круглосуточно их стирать.
про памперсы слышали?
и к врачу конечно