Анна Семенчук

Почему как везде обирают ВАЗ Granta и Renault Logan говорят что это дровалёт, табуретка, машина дачника, на таких лохи

есздят итд Это же не так?

Ил
Ильвир

пиплу надо впаривать что то более дорогое, более навороченнее, "безопаснее" и "совершеннее". Бля, почему до сих пор не выпускают гравитаторы и бюджетный аналог летающих тарелок? Ведь это уже же существует в практике! Почему пиплам до сих пор впаривают колёсные повозки?

Николай Коженцев

Просто есть люди, которые поездили на хороших машинах, и поверьте Рено и Ваз с ними сравнивать смешно. Ждем от ваза качества, а его все нет.

Мaрия Румянцeвa

Обсирают только малолетки, которые еще на велосипед себе не заработали. А серьезные люди, которые могут позволить себе хорошую машину, просто не интересуются дешевыми машинами.

Назгуль Исраилова

Логан - как Логан. "Обсирать" его могут только идиоты. Это максимально дешевый, но при этом качественный и надежный автомобиль. К тому же, весьма "резвый", как на его цену! Посмотри в сети, как он со старта "делает" более мощные Солярисы и прочую корейскую "мототехнику"!
А по поводу "неказистости" Логана - так в Украине уже продают Логан-2013, в котором сменили весь экстерьер и интерьер, есть даже штатная навигация, климат-контроль, круиз-контроль и блютуз! Не в каждом Лексусе есть штатная навигация, кстати!

А Гранта - еще более дешевый автомобиль. В сравнении с ней - даже Логан кажется "лимузином", если честно.. . Но все лучше, чем автохлам с Литовской свалки!

Дмитрий Шестовицкий

про ВАЗ и Логан то еще цветочки, если бы у вас был Ланос вот тогда вы бы наслушались