Екатерина Жуплева

бедный ребёнок мне его так искренне жаль

показали такой момент как у 4х летнего ребёнка погибли родители в аварий и для него последней надеждой остаётся один из святых святых православных держа эту икону в детских руках ребёнок наверное даже не понимает что самое главное Бог а не эти святые и только Бог спасает ни кто другой православные чему вы учите? что для вас важнее?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Фарисейство даже по канонам верующих гнусное деяние! Тут вдвойне!))))

Андрей Ковган

"не суди, да не судим будешь... "

Азиз Бойбобоев

вот с таких вопросов и начинаются войны за веру да крестовые походы....

Катя

Ребенок скоро поймет. Что люди хотят зрелищ. причитаний. Ах какое несчастье. ребенок остался один. на тебе икону со святым она тебе поможет. Бог поможет. потому. что мы зажрались и надеемся только на Бога. чего и тебе советуем.... А помочь он сможет только сам себе.

Мария Рецкая

Если икона - это хрень, то тогда что же ребенок должен держать в руках, чтобы всё было правильно и как надо?

Яна Черемисина

...для него последней надеждой остаётся один из святых святых православных.. .
Дичь какая-то.. .
А я думал, для него последней надеждой остаются родственники родителей.
Ну, на самый крайний случай - государство.
При чём тут иконы, или их обсирание.
Уф.. .
Очередная пропаганда.
Каждый верун срёт на другого, чтобы свои взгляды казались истинными.
Господа ̶с̶е̶р̶у̶н̶ы̶ веруны, из гавна бывает только гавно.
Сидите и не чирикайте.

Эльмира Баева

Не надо жалеть - жизнь все расставит по своим местам)) ) Ваше же "Мне его жаль", не подкрепленное действиями - ничего не даст))))

Наурызбай Нагметов

Какой бог нахрен, ребёнок сиротой остался и где был твои спаситель, когда его родители гибли. На всё божья воля, многие говорят. То есть, не будь на то божья воля, это сука не села бы за руль и родители не попали бы в аварию. Вы хоть изредка думайте, над словами, что говорите.

Наташа Шатилова

Бог спасает через кого? Через святого.