Полина Тарасова

Лично мне кажется, что старые мушкетеры с Боярским лучше чем эта пафосная Экшн-пародия под названием "Мушкетеры в 3D"

А каково ваше мнение?

Данный вопрос не связан с книгой, книга естественно лучше, она информативнее. Но тут речь идёт о фильме

Рамай

Не смотрела новый фильм, но сто пудов уверена что Вы правы)

Владимир Петров

Акценты не сменились, а стерлись и пропали. Как раз, в самое время читать книги о чести и дружбе.

Sa
Sanek

Тот фильм лучше, а Мушкетеры 30 лет спустя дрянь.

Дима Дерябин

русский кинематограф никогда не был даже средним нее говоря уже о хорошем

Владимир Соседов

Полностью поддерживаю.

Ri

Точно!

Светлана Мишенькина

vbl eshe filbm Hitler kaput! ne smotreli,a nu da a eshe poruchka rjevskogo ili kakto tak....

Таня Еремина

Нет, время той группировки прошло. Так на одни и те же поступки как тогда - уже не реагируют. Да и вообще эта книга - не в наше время её читать и другим советовать. Акценты сменились.

Ольга Чиняева

Мне Мила Йовович не нравится в принципе, поэтому да

Л.
Любовь ......

Лучше фильм с Чарли Шином и Кифером Сазерлендом

Светлана Кочеткова

полностью согласна

НЕ
Надя Ефимова

По мне, и старые мушкетёры - фуфло...