Irina Klimokhina

а может ли простой парень без серьёзных знакомых без денег, но очень хороший боксер пробится на мировую арену в бокс?

Ooo Ooo

в перчатки по кастету и вперед

Юл
Юлиана

нафига те этот сраный бокс?

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .

Taiger Vid

А кто тебе сказал, что ты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БОКСЁР?!

Яна Федорович

Без хорошего тренера никак.... Если ты хороший боец, ты в любом случае не потеряешься;)

Сергей Денисов

может если сильно захочет.

Руслан Галиев

поющих тоже много, но не все звезды. Спорт уже давно стал шоу-бизнесом.

Наталья

проще некуда - завали Костю Дзю в первом раунде в нокаут - путь открыт

Black Falkon

Если не только он, но и еще кто-то знает о том, что он очень хороший боксер, тогда без труда пробьется.