Гу
Гуис

Если у меня развален дом, и дома все тоже, на улице идет война, а я сижу весь день за ноутбуком и раскладываю Солитер, .

То кто я?))

ахх, Доброго вечера забыла пожелать) ) Добрый вечер!

Екатерина Афанасьева

Тот самый Солитер !!

А кто же еще ?? )))

Елена Косилова

Вы просто не хотите думать о том. что творится вокруг. Потому. что не знаете. как это все изменить.

Ольга Ковалевская

да человек вы вот вы кто

Елена Морозова

Пир во время чумы просто какой-то))...

Дмитрий Мищерский

Андроид фантазии)

Маргарита Красикова

Какой-то Хикки.. .
Ну или вы житель Сирии - у них там, вполне, может так быть. С учетом того что вы занимаетесь ерундой - то вы безответственный Сириец. (Сирийка)

Мария Юрьевна

Наш человек)

Светлана Грозненская

Бездомный солитероман...

Алексей Рыбин

значит ты наш парень... свой в доску, вдрызг, в дым, в стельку, одним словом наш. мы все такие. и плевать мы хотели на всех вождей вместе взятых, на то что можно и что нельзя, и никто и ничто нам не указ, и мы сам с усам.!

Ai
Aid

Ноутбук в войне пострадает первым, дом все же попрочнее него будет.

На
Наталья

Безмозглая ду-а.

Виктория Дадаева

наверное уже пожилая дама, ибо вам лень поиграть во что то поинтереснее солитера