Маргарита Новикова

Важный вопрос, какую религию выбрать дабы не ошибиться?

Иришка

а не бойтесь ошибиться, выбирайте то, чего хотите сами, почитайте книги и решайте, а может и религия вам не нужна будет

Nastya

любая религия это поводок и ошейник-кусай чужих, охраняй своих.. .
Вера и религия разные вещи.
Выбирайте свободу, -звучит как дешёвая реклама лимонада))) но...

Кс
Ксения

Там, где имеет свое начало вера, там имеет свой конец мудрость.. .

Выбирай веру в мир, в котором существуешь, в жизнь, которую живешь, во сны и свою тень, которая правит над миром Инобытия.

Молись мечтам и свету. И когда твои мечты выходят из тьмы, будь благодарен своей вере.

Elena

это уже сделали ваши предки. так не считайте их дурнее себя

Kristina

Три мировые религии. Буддизм, Христианство, Ислам. Я Христианин. Буддизм интересная религия.

Ан
Анна

*Рекламная пауза*)))
Язычество - самая древняя и самая правдивая религия, религия всех людей на земле, истинная, проверенная веками, Николай уже сказал, что ваши предки сделали выбор, но смотрите глубже, ВСЁ население земли когда-то было языческим, значит язычество это и есть - самая правильная религия...