Радик

у меня нет страхового, нет паспорта, только свидетельство о рождении, рожден в Азербайджане но живу с 2 х лет в России

есть аттестат об окончании школы, учусь в техникуме! можно ли мне попасть на прием к врачу со скидкой, либо еще как то на основании что являюсь студентом техникума!?

Anton Bezverkhy

Сперва вам всё-таки придётся обратиться в УФМС по месту проживания за временным разрешением на жительство, а уже с ним - в любую страховую медицинскую компанию за полисом ОМС.

Дмитрий Котов

первым делом в миграционную службу за видом на жительство