Людмила Савченко

Живу в Азербайджане. Хочу привезти внучку из России на лето.

Хочу привезти внучку из России на лето. Ей 13 лет. Сын в разводе с женой. Какие документы надо оформить. чтоб провезти внучку через границу Надо ли доверенность отца или только матери.

Ислам

Достаточно доверенности от матери. Если только отец не писал заявление на запрет выезда ребенка за границу.