Александр Зубряков

Перевод сообщения с английского.

Заказывал телефон из Китая, он пришел с неисправным микрофоном. Для продавца я заснял видео, на котором показал, что телефон не реагирует на звук (с помощью программы, которая измеряет децибелы). А он мне ответил: From your video, we can see our SN number and the problem via apps. BUT WE CAN'T SEE THE WHOLE PROBLEM.
We need a video again to see the whole earphone clearly.
IF THE EARPHONE IS FROM US.
Гугл дает мне "не совсем понятный" перевод. Как переводится его сообщение?

Сико

из вашего видео, мы можем увидеть наш эсэн номер и проблему c приложением (боиться что видео фейк и не твое)
нам нужно еще видео, где мы сможем увидеть, что это наш продукт

Юлия Кипяткова

Он просит указать на видео дату, т. е. засвидетельствовать дату съемки, например снять вместе с вашим телефоном свежую газету или новостной выпуск по телевизору, где есть временное подтверждение. Он подозревает, что вы могли скачать чужое видео и выдать за собственное. Номера продукции снять подробно с серийным номером продукции, снять коробку и документацию.