Даниял Маккаев

как понравица девошке

Жанна

Для начала научиться писать грамотно.

Татьяна Бужак

Смотря какая девушка. Одна оценивает по одежде, другая по интеллекту. Но беспроигрышный вариант, который нравится всем: внимание. Женщины любят внимание и заботу. Не будь навязчивым, но оказывай ей маленькие знакт внимания: сумку помочь донести, мороженое купить, цветочек подарить и тд.

Сергей Иванов

подари ей цветы !

Алена Колесникова

хорошо учиться в школе особенно русский, литературу, историю, математику, физику, химию, и языки- желательно иностранные а не матерные и 3-4- успех гарантирован