Taalai Orunbaev

как сделать так чтоб девушка обратила внимание? Или как понравица девушке?

Рита

ООО.. . Это легко!)) )
1) надо просто перед ней не материться
2) если кто то ведет себя не прилично, то сделай ему замечание и прибавь что тут девушка!)) )
3) если она уже занята, то покажи что ты на много лучше чем этот парень) )
После того как она уже обратила на тебя внимание, не раслабляйся!) ) открывай перед ней двери, отодвигай стулья вообщем веди себя как джентельмен!))) ) это ей понравится)) )
И СЛЫШИШЬ?!?! НИКОГДА... НИКОГДА.... НЕ СМЕЙСЯ И НЕ ПРИКАЛЫВАЙСЯ НАД НЕЙ!!!!

Ев
Евгения

глазки надо строить сперва или милые рожицы, чтоб смех вызвать... потом шоколадкой угости, ну а там уже ясно будет, что дальше делать) удачи вам

Тарина

Оказывать знаки внимания.

Ол
Оля

Эт сложно.. сначала постарайся сделать так, чтоб она ХОТЯ-БЫ внимание на тебя обратила... о симпатии пока думать рановато..:)))