Варвара Саляхова

Как часто можно садиться на диты?

*дееты

то есть диеты

ОК
Ольга Кулясова

Садятся на иглу. А диету соблюдают. Постоянно. Столько сколько нужно. Диета - по русски это режим питания. Здоровое питание. Лечебное питание - с врачом нужно консультироваться. А то у любого лечения есть побочные действия и противопоказания. Диагноз нужно точно установить. А ещё. Лечение обычно комплексное.

Марина Андреева

чем реже, тем лучше) особенно на те, где вы голодаете, а иначе наберете еще больше по кг )