Илья Гордеев

Плагин FFT/IFFT удаляет НЕ любой вид тиснения. Может быть можно как-то фото подготовить перед плагином, чтобы сработало?

Евгения Денисенко

необходимо сканировать фото 2-4 раза поворачивая его каждый раз на 90 градусов еще можно смочить фото глицерином и раскатать на стекле сканнера фотокатком для глянцевания, глицерин заполнит пространство между углублениями в структуре бумаги и стеклом и тиснение уже не будет так заметно но, возможно, самый эффективный способ это все-таки грамотно перефотографировать если оригинал не сильно попорчен