Александр Бочко

Чему в плане боевых искусств научат в армии. Да и не маловато ли за год будет чему-нибудь научиться?

Наталия Боклаженко

Научишься разве что бутылки об собственную голову бить.

Александр Прудников

Зависит от того, в какой армии) могут научить делать като с автоматом ) могут научить ножевому бою, могут научить САМБО, армейскому рукопашному бою. Скорее всего научат главным боевым приемам российской армии - левой, левой, раз два три и лобарям всяким там, супер приемам "велосипед" или "самосвал" ). А так же комбо ударам в духе два наряда вне очереди дневальным по роте или като со шваброй и веником )

Екатерина С

не чему не научит .кроме того как растягивать 1 рулон туалетной бумаги на 2 месяца

Максим

писать в постель отучат хотя некоторые все 2 года ссатся когда я служил это не в падлу в армии а за год с чем пришёл с тем и уйдёшь

Anton V. Merkulov

всё от рода войск зависит))... http://www.youtube.com/watch?v=Aw_TyHA2Shg

они не бьются них. я) http://www.youtube.com/watch?v=e8A1nBdeLaQ

Александра Лях

кунг фу с лопатой