Ох
Охренеть

Бывший хочет взять 3-хлетнюю дочку в Абхазию на отдых. Боюсь отпускать.

Он выпить любит. Ребенка требует взять с собой. Пугает судами, обзывается попутно, оскорбляет. Что делать?

Taтьяна Волкова

Если сомневаетесь - не отпускайте.

Игорь Федосеев

Если выпить любит и хочет отдохнуть как душа требует, зачем ему "хомут"?

Svetlana Boukova

Суд будет на вашей стороне, т. к. три годика ребёнку, у него нет опыта работы с детьми . А вообще лучше полюбовно и убедить его не брать, т. к. вы не дадите .