Урмат Шайымкулов

Недавно Путин заявил что зарплаты в России растут и даже опережающими темпами. Я бюджетник получаю 21500 и это много?

Айна Юсупова

Интересно, чей бюджет ты грызешь?. .
У нас медсестра получает 7 600 рублей, санитарка 5 200..

Наталья Каминская

Прилично.. у нас люди на заводе десятку имеют...

Андрей Пошеченков

Он (Путин) врёт

Iogan Fon-Klyugenau

НЕ похоже на бюджетника.
Я рабочии получаю на руки 11.200=10.800
Ну и где МАЛО? Да это много.
А еще спрашивают почему люди злые.

Sole Abdulloev

а я вообще ничего не получаю, это много??!!

Александр

Не устраивает зарплата смените работу или займитесь бизнесом.

Константин

Оплата должна соответствовать качеству произведённого, если об этом товаре мечтает каждый прогресивный житель то и зарплату давай как у буржуев