Принцесса Ночь

Во сколько лет должны начаться месячные? Мне 12. Вместо груди торчит ареола а под ней немножко мягко.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ди
Дима

у всех по разному
от 12 - до 16 лет.

Юля Пархоменко

у каждого всё по разному.. .
у всех организм разный.. , всё зависит от твоей фигуры.. у кого как.. когда грудь начнёт формироваться тогда и жди заветных дней.. .
А вобще не стоит.. . эта такая мука.. . без них вобще хорошо)) радуйся что их пока что у тебя нет. .
прийдут как время настанет...

Алла Щелакова

во сколько надо. радуйтесь, пока их нет. у меня в 14 начались

Ю)
Юляшка ))))

по разному, но в основном с 11 лет, у меня начались в 13 лет, есть много девочек у кого и в 14,а в 12 тебе и переживать нечего.

Валентина Степанова

Все индивидуально.... Нормой считается до 15 лет.. Если не начнуться, то обязательно надо сказать маме и сходить к врачу...