Шахло Хайдарова

Я чувствую себя маленькой наивной девочкой кода общаюсь с определенными людьми, почему так? Это раздражает.

Мария

Научиться учиться и учиться у определенных людей уму разуму не пробовали? попробуйте. определенные люди говорят что это их не раздражает.

Надя

не волнуйся это и со взрослыми случается

Se
Serega

раздражительность - признак маленьких девочек

Ай
Айгиз

Потому что ты маленькая наивная девочка

Игорь

А ты считаешь, что в свои 16-ть,
ты уже достигла того уровня, что можешь со всеми общаться на равных?