Танюша Душечкина

Могут ли моего парня комиссовать из Елани с переломом двух поясничных позвонков? Служить осталось 7 месяцев

Олег Ткаченко

комиссия на месте будет решать

Олячк@ Рыжов@

перелом позвонков о_0
его должны определить в первую очередь в военный госпиталь и если травма полученна во время служебных действий, то ещё и назначить лечение за счёт государства с последующим досрочным увольнением с пометкой ограниченно годен.
только ВС могут многое не до конца договаривать и по тихой стараться смягчить ситуацию, что не нести ответственности и ой. . короче. Это не шуточная травма и вам не тут надо вопросы задавать, а вооружаться юридической помощью и независимым мед. сервисом!