Юлия Косачева

здравствуйте скажите я выписал клубни глоксинии с москвы у меня не все взошли я их удобривал дайте совет пожалуйста

Эмма Шлотгауэр

Прежде, чем выписывать растения, нужно знать информацию о нём, как высаживать, какой уход, подходят ли ваши условия для произрастания, а потом уже решать, заводить такое растение или нет. клубни глоксинии желательно высажитвать уже с проснувшими почками. Для этого их помещают в пакет. стенки пакета увлажняют из пульверизатора и ставят на тёплое светлое место. Когда почки проснутся, высаживают в почву. Клубни, как написала Анна, удобрять не нужно. удобрения вносятся во время активного роста.

Антон Кучеров

Интересно, зачем "удобривали" непроросшие клубни? Чтобы угробить? почитали бы статьи о том, как правильно будить клубни, как сажать.