Рома Михалькевич

почему перед глазами мошки, круглые черно-прозрачные точки? их настолько много, что они мне мешают жить. голова кружится...

Ан
Анаст

Иди лучше к врачу, он лучше знает и порекомендует тебе лекарство ...

Екатерина

ОАК, ( проверить гемоглобин ) , давление... в больничку.... доктор ждет!

Януська

Сходи к врачу. А то может тебе здесь насоветуют какие нибудь свои способы избавления и только хуже станет.

Татьяна

Давление низкое, нужна консультация терапевта