Ляля Иванова

Моя мопся лежит рядом и похрапывает. У кого есть еще такая собака - покоя - недавака?)

Евгения Колбина

у меня кошка есть. Гнездо дна сна в волосах делавака)

Николай Вавилов

А твой муж не храпит разве?)))

Оляля Bd.d/s

А представьте помёт шар-пеев, 6 шт, плюс мама их) ) И все храпят!!

Юля

Да ерк тоже некисло храпит! Вон в прихожей валяется а в комнате слышно:))

Юрий Виноградов

странно. Когда моя бокса храпела, мне ничуть не мешало. Наоборот, собачий храп успокаивает.