Хуршед Маджидов

Stels 50 как сделать стартовый набор скорости быстрее ?

Misha

переделать в Стелс 117 -)

Елена Минченко

Звёздочку приводную поменять. Ту, которая на движке, и не путать её с ведомой (которая на колесе) . Поставить с меньшим количеством зубов. Тогда тяга и набор скорости увеличится, но "крейсерская" скорость будет меньше, и больше бензина на 100 км (в среднем) хавать будет.

ТТУ пристрой..))

Марьяна

помнится, как одному товарисчу сказали, мол, зачем у тебя на мопеде звёздочка 17 зубьев сзади, а не 15? Он же медленнее! Он взял и надфилем два зуба сточил))))

Ольга Гуляева

+1 зуб к ведущей звезде ( или минус 3 зуба от ведомой) =примерно +10км/ч к мах. скорости