Анастасия Ускова

мошенники взяли на меня кредит какой иск я могу им предъявить

Андрей

Подавайте заявление в МВД, возбудят уголовное дело, наказание мошенникам назначит суд. Если, конечно, их вина будет доказана.

Константин

Сперва докажи, что это не ты взяла кредит.

Сергей Гагарин

Если только преступление раскрыто следствием. Определяетесь с нанесённым ущербом и подаёте заявление в суд.

Н.
Наталья .

Ничего доказывать не надо, пусть доказывает банк, что подпись реальная.