Зинаида Новикова

Жена просит стать на колени за то что изменил! я не могу унизить себя! мне честь не позволяет! если не стану то развод!

Елена Терентьева

А Вы не считаете, что унизили ее изменой?? ? И встать на колени перед ней это ваш долг, моля о прощении, который вы бы исполнили без ее на то просьбы.. . Странно, что ей именно это нужно.. . По хорошему, либо долгий и тяжелый разговор либо просто молча развод.

Жадоба Star

Разводись.

Vitalie Onceanu

бред какой-то.. .
идите к психотерапевту оба.

Миш Миш

Так тебе и надо. Скажи спасибо, что не сказала совок гомна сожрать.

Максим Жупиков

От того, что ты станешь на колени и попросишь прощения, верным ты не станешь

Александр Терновский

Компромис встань на одно колено и подари букет:)

Ванюшка

Двоечник.. . Проси прощения!

Екатерина Филютич

ну если для тебя честь важнее семьи? То РаЗВОДИСЬ

Мария Святова

Разводитесь. Вам нечего делать вместе.

Виталий

Ты её унизил, когда изменял и не думал о чести.

На
Наталья

скажи ей, что тебя изнасиловали и ты не можешь дальше унижаться. . дави на то, что получил психологическую травму

Юлия Князева

Вы меня конечно извините, но когда вы ...с другой, этим поступком вы свою жену не унизили???! Думайте сами что вам важнее честь или семья?!

Нюша

какая капризная сучка тебе попалась!... Разводись и точка! Пусть знает свое место! Это у тебя есть еще одна, а не у нее!
Кстати, а если станешь на коленки, товсе нормально? А может можно с ней договориться? Как намылишься к подружке-сразу брыкнулся на колени, и спокойненько на *лядки. ))Думаю, стоит поговорить об этом с ней. Может она только и мечтает!..))

Галина Маслова

Быбы ну писец какие дуры!

Ольга Иванова

вы себя унизили изменой. по сравнению с этим стать на колени и попросить прощения это ничто. может в мужской среде измена это и круто, но, поверьте, в любом случае это мерзко и низко, хотя, возможно в процесе вам и было приятно. ну что ж, какое бы решение не приняла ваша жена, последствия разгребать вам и только вам.

Шалбуров Алексей

Да ты уже унизил себя своей изменой. Если самец не может выбрать между двух самок, он никудышний самец.