Виктория Каста

нужна помощь по демонологии. вызов кого быстро а то умру

Ольга

Здесь риэлторы, юристы, банковские сотрудники.. . хотя, в принципе, в понятии многих мы демонами и являемся, да..) )
Что рассказать?)

Геннадий Терёшин

Сжимая в одной руке надкушенный бутерброд, а в другой - бутылку кефира, черт озирался по сторонам. Выглядел он вполне заурядно - мятый старомодный костюм, шелковая рубашка, тупоносые туфли, галстук лопатой. Все черное, только на галстуке алые языки пламени. Если бы не рожки, проглядывающие сквозь аккуратную прическу и свешивающийся сзади хвост, черт походил бы на человека.

Толик отрешенно подумал, что в зале истории средних веков городского музея черт в костюме и при галстуке выглядит даже излишне модерново. Ему больше пошел бы сюртук или фрак...