Черная Волчица

подскажите как убрать мешки под глазами? они у меня как минимум 2 года и уходят по вечерам. пакетики не помогают

Парвиз

крема лифтинги ну или пластика

Анастасия Соболева

лимфодренаж организма, мочегонные препараты

повышайте бодрость жизни - мешки у уставших от жизни людей...:)

Екатерина Сайганова

2 года - это свидетельствует о том, что пора настала обратиться к доктору!
1 почки- УЗИ почек и брюшной полости, сдать мочу по Нечепуренко
2. УЗИ сосудов головного мозга
3. ЭКГ
4 Попить брусничный лист ( настоящий, не в пакетиках) с шиповником - заваривать, как чай в термосе.
Успехов! Берегите себя!